财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

教育科研网接入服务(2025)(CQS25C00878)采购更正公告

2025年06月27日 17:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教育科研网接入服务(2025)
品目

互联网信息服务

采购单位重庆电子科技职业大学
行政区域重庆市公告时间2025年06月27日 17:15
首次公告日期2025年06月25日更正日期2025年06月27日
联系人及联系方式:
项目联系人陈欢
项目联系电话18983465574
采购单位重庆电子科技职业大学
采购单位地址重庆市沙坪坝区大学城东路76号
采购单位联系方式023-65928280 023-65928235
代理机构名称重庆复林招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市渝中区创意大厦2105室"
代理机构联系方式023-63326460 18983465574
附件:
附件1补遗文件(一).docx

教育科研网接入服务(2025)(CQS25C00878)采购更正公告

发布日期: 2025年6月27日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS25C00878

原公告的采购项目名称: 教育科研网接入服务(2025)

首次公告日期: 2025年6月25日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:1、谈判时间更正为2025-07-04 10:002、竞争性谈判文件内容调整,具体详见附件。

更正日期: 2025年6月27日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆电子科技职业大学

采购经办人:周成芬、李娟

采购人电话:023-65928280 023-65928235

采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆复林招标代理有限公司

代理机构经办人:陈欢

代理机构电话:023-63326460 18983465574

代理机构地址:重庆市渝中区创意大厦2105室

3、项目联系方式

项目联系人:陈欢

项目联系人电话:18983465574

五、附件

补遗文件(一).docx