海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目结果更正公告(第一次)
2025年06月30日 14:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海南大学 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2025年06月30日 14:44 |
| 首次公告日期 | 2025年06月27日 | 更正日期 | 2025年06月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭工、何工 | ||
| 项目联系电话 | 0898-66779294 | ||
| 采购单位 | 海南大学 | ||
| 采购单位地址 | 海南省海口市人民大道58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-66251770 | ||
| 代理机构名称 | 海南省教学仪器设备招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区蓝天路西2-8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-66779294 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HD2025-3-16
原公告的采购项目名称:海南大学图书馆2025年ScienceDirect数据库采购项目
首次公告日期:2025年06月27日
二、更正信息
合同包1(海南大学图书馆2025年Science Direct数据库采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
服务费金额输入错误
更正内容:
原公告的合同包1(海南大学图书馆2025年Science Direct数据库采购项目)代理服务费金额:27,210.000000(万元),更正为:2.721000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2025年06月30日
三、其他补充事项
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 中国图书进出口(集团)有限公司 | 北京市朝阳区工人体育场东路16号 | 3,984,000.00元 | 合计(总价):3984000元 |
合同包1:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| 中国图书进出口(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 3,984,000.00元 | 1 | 1 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海南大学
地址:海南省海口市人民大道58号
联系方式:0898-66251770
2.采购代理机构信息
名称:海南省教学仪器设备招标中心有限公司
地址:海南省海口市美兰区蓝天路西2-8号
联系方式:0898-66779294
3.项目联系方式
项目联系人:郭工、何工
电话:0898-66779294
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
2025年06月30日