智慧财贸综合实训室建设项目的更正公告
2025年07月01日 11:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧财贸综合实训室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 松原职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年07月01日 11:09 |
| 首次公告日期 | 2025年06月27日 | 更正日期 | 2025年07月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜淑平 | ||
| 项目联系电话 | 0431-89121755 | ||
| 采购单位 | 松原职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省松原市宁江区中山大街820号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19604380888 | ||
| 代理机构名称 | 中研(长春)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 经开区威海路600号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-89121755 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZY2025-016
原公告的采购项目名称:智慧财贸综合实训室建设项目
首次公告日期:2025年06月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购需求 | 采购需求 | 采购需求新增商务要求,详见澄清后文件 |
更正日期:2025年07月01日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松原职业技术学院
地 址:吉林省松原市宁江区中山大街820号
联系方式:19604380888
2.采购代理机构信息
名 称:中研(长春)工程咨询有限公司
地 址:经开区威海路600号
联系方式:0431-89121755
3.项目联系方式
项目联系人:姜淑平
电 话:0431-89121755
附件信息:
191.9K