巢湖学院2025年电子资源采购更正公告
2025年07月01日 12:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巢湖学院2025年电子资源采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巢湖学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年07月01日 12:02 |
| 首次公告日期 | 2025年07月01日 | 更正日期 | 2025年06月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鼎信数智技术集团股份有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0551-65860136-8616 | ||
| 采购单位 | 巢湖学院 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省合肥市巢湖开发区半汤路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0551-82362702 | ||
| 代理机构名称 | 鼎信数智技术集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0551-65860136-8616 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FS34000120254180号021
原公告的采购项目名称:巢湖学院2025年电子资源采购
首次公告日期: /
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ☑采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 包别3的中标(成交)金额 | 投标报价:149900(元) | 投标报价:144772(元) |
| 2 | 包别15的中标(成交)金额 | 投标报价:56000(元) | 投标报价:55800(元) |
| 3 | 包别16的中标(成交)金额 | 投标报价:30000(元) | 投标报价:29900(元) |
| 4 | 包别18的中标(成交)金额 | 投标报价:90000(元) | 投标报价:89500(元) |
更正日期:2025年06月30日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:巢湖学院
地址:安徽省合肥市巢湖开发区半汤路1号
联系方式:0551-82362702
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层
联系方式:0551-65860136-8616
3. 项目联系方式
项目联系人:王宁
电话:17352966290
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: