财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

玉溪职业技术学院数字财经高水平产教融合实训基地建设项目更正公告

2025年07月03日 15:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玉溪职业技术学院数字财经高水平产教融合实训基地建设项目
品目

采购单位玉溪职业技术学院
行政区域玉溪市公告时间2025年07月03日 15:47
首次公告日期2025年06月24日更正日期2025年07月03日
联系人及联系方式:
项目联系人洪本闯
项目联系电话15798885360
采购单位玉溪职业技术学院
采购单位地址玉溪市红塔区科创大道9号
采购单位联系方式0877-2041951
代理机构名称云南天平工程项目管理有限公司
代理机构地址云南省玉溪市红塔区玉江大道与河滨路交叉口临岸三千城购物公园8幢1单元7楼701
代理机构联系方式15798885360
附件:
附件1更正公告7.3.pdf

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YXZC2025-G1-00371-YNTP-0059

原公告的采购项目名称:YXZC2025-G1-00371-YNTP-0059:玉溪职业技术学院数字财经高水平产教融合实训基地建设项目公开招标公告

首次公告日期:2025-06-24 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:更正原招标文件中的“第五章 项目需求及服务要求”。 更正前内容:详见“第五章 项目需求及服务要求”。 更正后内容:对“第五章 项目需求及服务要求”进行补充,增加二、服务要求★1.投标人在投标文件中提交数字财经高水平产教融合实训基地的总体设计效果图(具体指:实训大楼3、4楼)。★2.基地建设包含现有设施设备的搬迁、安装以及调试,并且包含新旧设备系统的集成与整体调试,确保无缝过渡和系统整体可用性。2、更正事项:更正原招标文件中提交投标文件截止时间。 更正前内容:2025年07月16日09点00分(北京时间) 更正后内容:2025年07月18日09点00分(北京时间)

更正日期:2025-07-03 00:00


三、其他补充事宜


其他:招标文件其余内容不变。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:玉溪职业技术学院

地址:玉溪市红塔区科创大道9号

联系方式:0877-2041951

2.采购代理机构信息

名 称:云南天平工程项目管理有限公司

地址:云南省玉溪市红塔区玉江大道与河滨路交叉口临岸三千城购物公园8幢1单元7楼701

联系方式:15798885360

3.项目联系方式

项目联系人:洪本闯

电 话:15798885360