财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州装备制造职业学院虚拟仿真基地LED大屏及实训机房建设(二次) 的更正公告

2025年07月04日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州装备制造职业学院虚拟仿真基地LED大屏及实训机房建设(二次)
品目

采购单位贵州装备制造职业学院
行政区域贵州省公告时间2025年07月04日 16:31
首次公告日期2025年07月04日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李忠蔚、苏地兵、胡喆涵
项目联系电话085184879198
采购单位贵州装备制造职业学院
采购单位地址贵阳市清镇职教城东区将军石路1号
采购单位联系方式13339624013
代理机构名称正大鹏安建设项目管理有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场
代理机构联系方式085184879198

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  ZCGZ2025040908-03-01 

原公告的采购项目名称: 贵州装备制造职业学院虚拟仿真基地LED大屏及实训机房建设(二次)
 

项目序列号:/

首次公告日期: 2025年06月25日 

二、更正信息

更正事项: [采购公告] 

更正内容: 采购公告,更正前内容:响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间:2025年07月07日9:30时;更正后内容:现将本项目响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、投标保证金交纳截止时间延期至2025年07月15日13:00时; 

更正日期: 2025年07月04日 

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州装备制造职业学院 

地    址: 贵阳市清镇职教城东区将军石路1号 

联系方式: 13339624013 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 正大鹏安建设项目管理有限公司 

地    址: 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路烈变国际广场 

联系方式: 17885480677 

3.项目联系方式

项目联系人:  李忠蔚、苏地兵、胡喆涵 

电    话: 085184879198 

附件信息: