浙江求是招标代理有限公司关于义乌工商职业技术学院湖畔新公寓及创意大楼弱电建设的更正公告
2025年07月05日 14:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 义乌工商职业技术学院湖畔新公寓及创意大楼弱电建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 义乌工商职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年07月05日 14:14 |
| 首次公告日期 | 2025年06月24日 | 更正日期 | 2025年07月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李港辉、陆卿亮、彭晓冬 | ||
| 项目联系电话 | 0579-85872866 | ||
| 采购单位 | 义乌工商职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 义乌市江东街道学院路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13615890018 | ||
| 代理机构名称 | 浙江求是招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-85872866 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QSZBYW250027ZHGK
原公告的采购项目名称:义乌工商职业技术学院湖畔新公寓及创意大楼弱电建设
首次公告日期:2025年06月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第一章 采购公告中六、其他补充事宜 5.其他事项” | ▲(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。 | 删除该部分内容 |
更正日期:2025年07月04日
三、其他补充事宜
具体内容详见更正后的招标文件。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:义乌工商职业技术学院
地 址:义乌市江东街道学院路2号
传 真:/
项目联系人(询问):郑老师
项目联系方式(询问):13615890018
质疑联系人:尤老师
质疑联系方式:0579-83803702
2.采购代理机构信息
名 称:浙江求是招标代理有限公司
地 址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
传 真:/
项目联系人(询问):李港辉、陆卿亮、彭晓冬
项目联系方式(询问):0579-85872866
质疑联系人:周安琪
质疑联系方式:0571-81110356
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:义乌市财政局
地 址:义乌市望道路300号4楼
传 真:/
监督投诉电话:0579—89915066
附件信息: