财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆卓捷工程造价咨询有限公司关于新疆维吾尔自治区第三人民医院病理科试剂采购项目的更正公告

2025年07月05日 19:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区第三人民医院病理科试剂采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区第三人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年07月05日 19:23
首次公告日期2025年06月16日更正日期2025年07月04日
联系人及联系方式:
项目联系人朱燕
项目联系电话18999977680
采购单位新疆维吾尔自治区第三人民医院
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号
采购单位联系方式0991-7523760
代理机构名称新疆卓捷工程造价咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市沙依巴克区盛达广场11楼1107室
代理机构联系方式18999977680

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SYY-ZCG(2025)-32号

原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区第三人民医院病理科试剂采购项目

首次公告日期:2025年06月16日  

1262005.5      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第六章 招标项目技术、商务及其他要求(标段一)序号:89、标的名称:伊红染液、单位:瓶、最高限价:0.2元序号:89、标的名称:伊红染液、单位:ml、最高限价:0.2元
2第六章 招标项目技术、商务及其他要求(标段一)序号:105、标的名称:切缘标记染色液、单位:盒、最高限价:5.14元序号:105、标的名称:切缘标记染色液、单位:ml、最高限价:5.14元

更正日期:2025年07月04日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区第三人民医院

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号

联系方式:0991-7523760

2.采购代理机构信息

名 称:新疆卓捷工程造价咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区盛达广场11楼1107室

联系方式:18999977680

3.项目联系方式

项目联系人:朱燕

电 话:18999977680