新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于哈密市维吾尔医医院设备购置项目的更正公告
2025年07月05日 19:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 哈密市维吾尔医医院设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 哈密市维吾尔医医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年07月05日 19:36 |
| 首次公告日期 | 2025年06月17日 | 更正日期 | 2025年07月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙畅 | ||
| 项目联系电话 | 13201068806 | ||
| 采购单位 | 哈密市维吾尔医医院 | ||
| 采购单位地址 | 哈密市团结路13号院 | ||
| 采购单位联系方式 | 18099475409 | ||
| 代理机构名称 | 新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆哈密市伊州区前进东路118号银河大厦1幢1105 | ||
| 代理机构联系方式 | 13201068806 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HMHY-2025-019
原公告的采购项目名称:哈密市维吾尔医医院设备购置项目
首次公告日期:2025年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标文件递交截止时间及开标时间、第三章采购需求 | 1、投标文件递交截止时间及开标时间:2025年7月7日 上午10:30分 2、第三章采购需求 | 1、投标文件递交截止时间及开标时间:2025年7月18日 上午11:00分 2、第三章采购需求:(详见更正后文件) |
更正日期:2025年07月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市维吾尔医医院
地 址:哈密市团结路13号院
联系方式:18099475409
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆哈密市伊州区前进东路118号银河大厦1幢1105
联系方式:13201068806
3.项目联系方式
项目联系人:孙畅
电 话:13201068806
附件信息: