[江西省公共资源交易平台]九江职业大学信息化设备采购项目变更公告
2025年07月08日 09:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九江职业大学信息化设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九江市政府采购中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年07月08日 09:51 |
| 首次公告日期 | 2025年06月21日 | 更正日期 | 2025年07月08日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0792-8983481 | ||
| 采购单位 | 九江市政府采购中心 | ||
| 采购单位地址 | 九江市濂溪区濂溪大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13687926306 | ||
| 代理机构名称 | 九江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 九江市八里湖新区体育路66号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-8983481 | ||
九江职业大学信息化设备采购项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2025)GK-A005
原公告的采购项目名称:九江职业大学信息化设备采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年06月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:原采购文件中评分标准部分有调整,其余内容不变。请各潜在供应商及时下载最新的澄清文件。
更正日期:2025年07月08日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:九江市政府采购中心
地址:九江市濂溪区濂溪大道88号
联系方式:13687926306
2.采购代理机构信息
名称:九江市政府采购中心
地址:九江市八里湖新区体育路66号
联系方式:0792-8983481
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:0792-8983481