陕西学前师范学院产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目结果更正公告(第一次)
2025年07月14日 18:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西学前师范学院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2025年07月14日 18:31 |
| 首次公告日期 | 2025年06月25日 | 更正日期 | 2025年07月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 温虎、韩婷、刘金柯、卢韶华 | ||
| 项目联系电话 | 029-81206622-820 | ||
| 采购单位 | 陕西学前师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 长安区神禾二路陕西学前师范学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨老师029-81530065、蔡老师029-81530107 | ||
| 代理机构名称 | 陕西开源招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81206622-820 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目报价明细附件 | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KY2025-1-519
原公告的采购项目名称:产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目
首次公告日期:2025年06月25日
二、更正信息
合同包1(产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目)中标供应商(第1候选人):西安京天网络科技有限公司,更正为:四川易锦邦源科技有限公司。
原公告的合同包1(产教融合实验室建设项目-婴幼儿发展与健康管理专业实训室及信息化升级建设项目)中标金额(第1候选人):807,920.00元,更正为:688,230.00元
其他内容不变
更正日期:2025年07月14日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西学前师范学院
地址:长安区神禾二路陕西学前师范学院
联系方式:杨老师029-81530065、蔡老师029-81530107
2.采购代理机构信息
名称:陕西开源招标有限公司
地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:029-81206622-820
3.项目联系方式
项目联系人:温虎、韩婷、刘金柯、卢韶华
电话:029-81206622-820
陕西开源招标有限公司
2025年07月14日