财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内蒙古农业大学智慧教室建设及遥感与地理信息系统实验室设备更新结果更正公告(第一次)

2025年07月15日 13:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧教室建设及遥感与地理信息系统实验室设备更新
品目

采购单位内蒙古农业大学
行政区域内蒙古自治区公告时间2025年07月15日 13:00
首次公告日期2025年06月10日更正日期2025年07月15日
联系人及联系方式:
项目联系人李俊
项目联系电话0471-5332608 质疑电话:0471-5332613 阮佳
采购单位内蒙古农业大学
采购单位地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路306号
采购单位联系方式04714304486
代理机构名称内蒙古自治区公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
代理机构联系方式0471-5332608
附件:
附件1弃标函.
附件2废标重招说明.

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NMGZC-X-H-250268

原公告的采购项目名称:智慧教室建设及遥感与地理信息系统实验室设备更新

首次公告日期:2025年06月10日

二、更正信息

合同包1(分包1-智慧教室建设):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位弃标,采购人重新组织采购。

更正内容:

原公告的合同包1(分包1-智慧教室建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位弃标,采购人重新组织采购。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月15日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古农业大学

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路306号

联系方式:04714304486

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古自治区公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号

联系方式:0471-5332608

3.项目联系方式

项目联系人:李俊

电话:0471-5332608 质疑电话:0471-5332613 阮佳

内蒙古自治区公共资源交易中心

2025年07月15日


相关附件: