财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

网络认证及安全设备采购项目更正公告第(1)次

2025年07月15日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称网络认证及安全设备采购项目
品目

采购单位宣城职业技术学院
行政区域安徽省公告时间2025年07月15日 17:30
首次公告日期2025年07月14日更正日期2025年07月14日
联系人及联系方式:
项目联系人张琳
项目联系电话18656311037
采购单位宣城职业技术学院
采购单位地址宣城市薰化路698号
采购单位联系方式18656311037
代理机构名称宣城市公共资源交易有限公司
代理机构地址宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼
代理机构联系方式0563-3013233

网络认证及安全设备采购项目更正公告第(1)次

 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XCS-CG-CS-2025088

原公告的采购项目名称:网络认证及安全设备采购项目

首次公告日期:2025711

二、更正信息

更正事项:□采购公告☑采购文件 □采购结果

更正内容详见附件。

三、其他补充事宜

响应文件递交截止时间、开标时间等其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宣城职业技术学院

地 址:宣城市薰化路698

联系方式:13105634938

2.采购代理机构信息

名称:宣城市公共资源交易有限公司

地址:宣城市梅园路香江金郡东区123

联系方式:0563-3013233

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师、李工

电话:131056349380563-3013233

更正内容.doc


 

附件信息: