财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目更正公告

2025年07月16日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目
品目

计算机网络

采购单位亳州学院
行政区域安徽省公告时间2025年07月16日 16:55
首次公告日期2025年05月27日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话18226120002
采购单位亳州学院
采购单位地址亳州市汤王大道2266号
采购单位联系方式18226120002
代理机构名称亳州市公共资源交易中心
代理机构地址亳州市希夷大道455号市政务服务中心五楼F519室
代理机构联系方式0558-5991075

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZSJ2025CG102

原公告的采购项目名称:亳州学院中医药学院校区教学机房建设采购项目

首次公告日期:2025527

二、更正信息

更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果

更正内容:1.现将第四章采购需求二、采购内容及技术要求▲◎学生电脑:6.音频接口:前235个音频接口,7.1声道,前面板音频接口应支持四段式耳机;”更正为“6.音频接口:前后都有音频接口”。

2.现将第四章采购需求二、采购内容及技术要求▲教师电脑“3.接口:≥8USB接口,2PS21个串口,视频接口数量≥4;”更正为“3.接口:≥8USB接口,视频接口数量≥2”。

3.提交投标文件截止时间(开标时间)由2025717820分更正为2025731820分。

更正日期:2025715日。

三、其他补充事宜

1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。

2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:亳州学院

地址:亳州市汤王大道2266

联系方式:0558-3037560

2.采购代理机构信息

称:亳州市公共资源交易中心

址:亳州市希夷大道455号市政务服务中心五楼F519

联系方式:0558-5991075

3.项目联系方式

项目联系人:马工

话:0558-5991075

2025715

附件信息: