关于湖北科技学院-湖北科技学院智慧实训一体化平台建设项目-公开招标更正公告
2025年07月17日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北科技学院智慧实训一体化平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北科技学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年07月17日 15:49 |
| 首次公告日期 | 2025年07月04日 | 更正日期 | 2025年07月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何老师 | ||
| 项目联系电话 | 0715-8129885 | ||
| 采购单位 | 湖北科技学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省咸宁市咸宁大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0715-8129885 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉信建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸宁市国际大厦A座21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13807249652 | ||
关于湖北科技学院-湖北科技学院智慧实训一体化平台建设项目-公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420001202501005505
2、原公告的采购项目名称:湖北科技学院智慧实训一体化平台建设项目
3、首次公告日期:2025-07-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、原招标文件中“第五章 评标方法、程序及标准-三﹑评分标准第6项人员资质-项目经理”: 项目经理具备如下认证: 1、CISP(注册信息安全工程师) 2、IT服务项目经理(ITSS) 3、计算机技术与软件专业技术资格-信息系统项目管理师(高级) 同时具备以上3个证书得5分,具备2个得3分,具备1个得2分。 更正为:“第五章 评标方法、程序及标准-三﹑评分标准第6项人员资质-项目团队”: 项目团队(含项目经理)中具备如下证书: 1、CISP(注册信息安全工程师) 2、IT服务项目经理(ITSS) 3、计算机技术与软件专业技术资格-信息系统项目管理师(高级) 项目团队(含项目经理)中具备以上3个证书得5分,具备2个得3分,具备1个得1分,未提供或不满足要求的不得分。 备注:①项目团队(含项目经理)中一人持有多证且满足上述要求可按上述标准得分;②提供本单位近三个月任意一个月社保证明。 2、原采购公告中的“2025年 7 月 28 日 09点00分(北京时间)前递交投标文件﹑响应文件提交截止时间:2025年 7 月 28 日 09点00分(北京时间)﹑开启时间:2025年 7 月 28 日 09点00分(北京时间)。” 均更正为:“2025年 8 月 5 日 09点00分(北京时间)前递交投标文件﹑响应文件提交截止时间:2025年 8 月 5 日 09点00分(北京时间)﹑开启时间:2025年 8 月 5 日 09点00分(北京时间)”。 采购文件仅对以上内容进行修改,其它内容不变,采购文件中涉及的相关内容均以本次公告为准,特此公告。
3、更正日期:2025-07-17
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北科技学院
地 址:湖北省咸宁市咸宁大道88号
联系方式:0715-8129885
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉信建设工程项目管理有限公司
地 址:咸宁市国际大厦A座21楼
联系方式:13807249652
3、项目联系方式
项目联系人:何老师
电 话:0715-8129885