关于深圳河套学院信息化基础设施建设(一期)项目的更正公告
2025年07月17日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 深圳河套学院信息化基础设施建设(一期)项目 | ||
| 品目 | 交换设备 | ||
| 采购单位 | 深圳河套学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年07月17日 18:05 |
| 首次公告日期 | 2025年07月11日 | 更正日期 | 2025年07月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦老师 | ||
| 项目联系电话 | 18002580201 | ||
| 采购单位 | 深圳河套学院 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市福田区福保街道红棉道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0755-23600129 | ||
| 代理机构名称 | 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0755-86580001、0755-86580002 | ||
关于深圳河套学院信息化基础设施建设(一期)项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCG2025000734
原公告的采购项目名称:深圳河套学院信息化基础设施建设(一期)项目
首次公告日期:2025年07月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:补充本项目图纸,详见附件。
更正日期:2025年07月17日
三、其他补充事宜
请各供应商下载附件中的图纸,并根据本项目招标文件及图纸编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳河套学院
地址:深圳市福田区福保街道红棉道6号
联系方式:0755-23600129
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86580001、0755-86580002
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0755-86500057
系统技术支持:0755-36568999转1转1
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2025年07月17日