财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大庆市龙凤区城市管理综合执法局龙凤区道路安全设施布置服务采购更正公告(第一次)

2025年07月19日 09:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙凤区道路安全设施布置服务
品目

采购单位大庆市龙凤区城市管理综合执法局
行政区域龙凤区公告时间2025年07月19日 09:01
首次公告日期2025年07月08日更正日期2025年07月19日
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话13339498899
采购单位大庆市龙凤区城市管理综合执法局
采购单位地址大庆市龙凤区凤二路28号
采购单位联系方式18945989875
代理机构名称黑龙江庆审建设项目管理有限公司
代理机构地址大庆高新区创业新街14号科技创业园创新大厦410室
代理机构联系方式13339498899

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230603]QSXM[CS]20250001

原公告的采购项目名称:龙凤区道路安全设施布置服务

首次公告日期:2025年07月08日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
变更开标时间

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-19 09:00:00,更正为:2025-07-19 14:00:00。

原公告的开启时间:2025-07-19 09:00:00,更正为:2025-07-19 14:00:00。

其他内容不变

更正日期:2025年07月19日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大庆市龙凤区城市管理综合执法局

地址:大庆市龙凤区凤二路28号

联系方式:18945989875

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江庆审建设项目管理有限公司

地址:大庆高新区创业新街14号科技创业园创新大厦410室

联系方式:13339498899

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:13339498899

黑龙江庆审建设项目管理有限公司

2025年07月19日