财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

乐山师范学院2025年人工智能现代产业学院智慧实验室建设项目(中长期贷款)采购更正公告(第二次)

2025年07月29日 09:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年人工智能现代产业学院智慧实验室建设项目(中长期贷款)
品目

采购单位乐山师范学院
行政区域四川省公告时间2025年07月29日 09:39
首次公告日期2025年07月08日更正日期2025年07月29日
联系人及联系方式:
项目联系人王佳佳、沈润莲
项目联系电话15680013776
采购单位乐山师范学院
采购单位地址四川省乐山市市中区滨河路778号
采购单位联系方式13890650636
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式15680013776

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012025001744

原公告的采购项目名称:2025年人工智能现代产业学院智慧实验室建设项目(中长期贷款)

首次公告日期:2025年07月08日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
补充原采购公告中其他补充事宜内容

更正内容:

一、原采购公告中,六、其他补充事宜,增加内容如下:

项目演示温馨提示:
1.演示内容:详见“3.2.技术要求”中标注“△”的条款;
2.演示地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层。
3.演示方式:投标人需进行现场演示真实系统。由投标人自行准备演示设备环境,投标人自备电脑、插排等相关的演示所需设备和软件,演示评审现场只提供投影屏幕及投影仪。因设备不齐或其他原因导致投标人不能演示或造成其他不良影响的,其不利后果由投标人自行承担。

其他内容不变

更正日期:2025年07月29日

三、其他补充事项

一、本项目情况:
1、采购计划文号:51000025210200059336
"2、采购包预算金额(元): 1,500,000.00
采购包最高限价(元): 1,500,000.00
"3、采购品目为A02102100
教学仪器"
"二、本项目监督管理部门:采购监督机构:四川省财政厅政府采购投诉处理中心
联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553
联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号"
三、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持少数民族地区
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乐山师范学院

地址:四川省乐山市市中区滨河路778号

联系方式:13890650636

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:15680013776

3.项目联系方式

项目联系人:王佳佳、沈润莲

电话:15680013776

四川国际招标有限责任公司

2025年07月29日