延安大学高等学历继续教育教学管理及在线学习一体化平台服务项目采购暂停公告
2025年07月31日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高等学历继续教育教学管理及在线学习一体化平台服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 延安大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2025年07月31日 16:23 |
| 首次公告日期 | 2025年07月10日 | 更正日期 | 2025年07月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 薛南 | ||
| 项目联系电话 | 13228005857 | ||
| 采购单位 | 延安大学 | ||
| 采购单位地址 | 延安市宝塔区圣地路580号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0911-2650182 | ||
| 代理机构名称 | 陕西筑辉工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区南二环东段22号(凯森盛世1号)B座2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13228005857 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXZH-2025-062
原公告的采购项目名称:高等学历继续教育教学管理及在线学习一体化平台服务项目
首次公告日期:2025年07月10日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
接采购人通知,本项目暂停采购。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年07月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安大学
地址:延安市宝塔区圣地路580号
联系方式:0911-2650182
2.采购代理机构信息
名称:陕西筑辉工程咨询有限公司
地址:西安市雁塔区南二环东段22号(凯森盛世1号)B座2层
联系方式:13228005857
3.项目联系方式
项目联系人:薛南
电话:13228005857
陕西筑辉工程咨询有限公司
2025年07月31日