内蒙古大学玉泉校区学术交流中心无纸化会议系统及配套设施项目结果更正公告(第二次)
2025年08月01日 18:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 玉泉校区学术交流中心无纸化会议系统及配套设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古大学 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2025年08月01日 18:16 |
| 首次公告日期 | 2025年07月23日 | 更正日期 | 2025年08月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董琴 | ||
| 项目联系电话 | 18548587878 | ||
| 采购单位 | 内蒙古大学 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古呼和浩特市大学西路235号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-4994859 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古聚联项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区学苑街绿地领海大厦B座11楼1106 | ||
| 代理机构联系方式 | 18548587878 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 玉泉校区学术更正原因--交流中心无纸化会议系统及配套设施项目(1).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-H-250384
原公告的采购项目名称:玉泉校区学术交流中心无纸化会议系统及配套设施项目
首次公告日期:2025年07月23日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
质疑事项成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条第二项规定,合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:质疑事项成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条第二项规定,合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古大学
地址:内蒙古呼和浩特市大学西路235号
联系方式:0471-4994859
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古聚联项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区学苑街绿地领海大厦B座11楼1106
联系方式:18548587878
3.项目联系方式
项目联系人:董琴
电话:18548587878
内蒙古聚联项目管理有限公司
2025年08月01日