财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台更正公告

2025年08月04日 17:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台
品目

采购单位长春汽车职业技术大学
行政区域吉林省公告时间2025年08月04日 17:01
首次公告日期2025年07月09日更正日期2025年08月04日
联系人及联系方式:
项目联系人高志勇
项目联系电话17743101432
采购单位长春汽车职业技术大学
采购单位地址长春汽车经济技术开发区新红旗大街1777号
采购单位联系方式0431-85781865
代理机构名称中科高盛咨询集团有限公司
代理机构地址长春市净月开发区环球贸易中心一期2号楼25楼
代理机构联系方式17743101432

一、项目基本情况

1.原公告的采购项目名称:长春市汽车产业集群产教联合体信息管理服务平台

2.原公告的采购项目编号:JM-2025-06-00590

3.首次公告日期:2025年0709

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:根据长春市财政局《关于暂停政府采购活动的通知》(长财采购停[2025]47号),本项目暂停采购。

更正日期:2025年0804

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:长春汽车职业技术大学

址:长春汽车经济技术开发区新红旗大街1777号

联系方式:王超 0431-85751865

2.采购代理机构信息

名称:中科高盛咨询集团有限公司

地址:长春市净月开发区环球贸易中心一期2号楼25楼

联系方式:高志勇

联系电话:17743101432

3.项目联系方式

项目联系人:高志勇

   电话:17743101432

附件信息: