财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

湖北警官学院巡课督导配套网络设备竞争性磋商更正公告

2025年08月05日 11:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北警官学院巡课督导配套网络设备
品目

采购单位湖北警官学院
行政区域湖北省公告时间2025年08月05日 11:56
首次公告日期2025年06月12日更正日期2025年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人胡芬、周晓、刘宁、张捷、周欣
项目联系电话13420009702
采购单位湖北警官学院
采购单位地址武汉市解放大道86号
采购单位联系方式027-61630115
代理机构名称湖北诚诺项目管理有限公司
代理机构地址武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
代理机构联系方式027-88721008

湖北警官学院巡课督导配套网络设备竞争性磋商更正公告

发布日期:2025-08-05 11:52发布单位:湖北诚诺项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBCN-202506-192

2、原公告的采购项目名称:湖北警官学院巡课督导配套网络设备

3、首次公告日期:2025-06-12

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(1)将原采购文件提交投标文件截止时间、开标时间更正为“2025年08月15日09点00分”. (2)各潜在供应商:已对采购文件进行更正,现重新上传本项目采购文件及附件,详见更正后的采购文件。

3、更正日期:2025-08-05

三、其他补充事宜

1、本项目在湖北省政府采购网上发布相关公告信息;2、投标通过供应商客户端选择项目分包进入采招云电子化交易系统文件递交页面进行递交(上传)联系人:采招云客服。联系电话:4006398178。3、若项目咨询,请联系代理机构胡工13277916504。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北警官学院

地   址:武汉市解放大道86号

联系方式:027-61630115

2、采购代理机构信息

名   称:湖北诚诺项目管理有限公司

地   址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室

联系方式:027-88721008

3、项目联系方式

项目联系人:胡芬、周晓、刘宁、张捷、周欣

电   话:13420009702