财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包)的更正公告

2025年08月05日 15:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包)
品目

采购单位贵州理工学院
行政区域贵州省公告时间2025年08月05日 15:09
首次公告日期2025年08月05日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人田甜、唐琪
项目联系电话18275098940
采购单位贵州理工学院
采购单位地址贵州省贵安新区党武镇博士路
采购单位联系方式0851-88126681
代理机构名称华睿诚项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市云岩区中华北路289号贵州人民出版社大楼9楼
代理机构联系方式18275098940

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  HRCGY-QC-2024108 

原公告的采购项目名称: 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) 

项目序列号:/

首次公告日期: 2025年07月23日 

二、更正信息

更正事项: [采购文件] 

更正内容: 1.评分项的政策性加分2.提交投标文件截止时间、开标时间、保证金递交截止时间,更正前内容:1.评分项的政策性加分 2. 时间2025-08-06 09:30:00(北京时间);更正后内容:1.删除评分项的政策性加分2.时间2025-08-13 09:30:00(北京时间); 

更正日期: 2025年08月05日 

三、其他补充事宜

 本项目原采购文件中涉及的有关节能环保产品以及少数民族主产品内容已根据最新政策进行调整,请各供应商在贵州省公共资源交易中心网上获取更正后的采购文件并根据相关要求制作响应文件。如有疑问,请及时联系代理机构。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州理工学院 

地    址: 贵州省贵安新区党武镇博士路 

联系方式: 0851-88126681 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 华睿诚项目管理有限公司 

地    址: 贵阳市云岩区中华北路289号贵州人民出版社大楼9楼 

联系方式: 18275098940 

3.项目联系方式

项目联系人:  田甜、唐琪 

电    话: 18275098940 

附件信息: