财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

神农架林区学校精品录播教室设备及安装项目采购竞争性磋商更正公告

2025年08月06日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称神农架林区学校精品录播教室设备及安装项目采购
品目

采购单位神农架林区教育局本级
行政区域神农架林区公告时间2025年08月06日 16:08
首次公告日期2025年07月29日更正日期2025年08月06日
联系人及联系方式:
项目联系人雷磊
项目联系电话18971933233
采购单位神农架林区教育局本级
采购单位地址神农架林区松柏镇连峰街16号
采购单位联系方式0719-3338216
代理机构名称湖北中邦项目管理有限公司
代理机构地址神农架林区神农学院内常青家园二期门面房106
代理机构联系方式18971933233

神农架林区学校精品录播教室设备及安装项目采购竞争性磋商更正公告

发布日期:2025-08-06 15:59发布单位:湖北中邦项目管理有限公司项目监管地:神农架林区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBZB-2025-0010

2、原公告的采购项目名称:神农架林区学校精品录播教室设备及安装项目采购

3、首次公告日期:2025-07-29

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

删除项目采购需求中视频展台:▲8.为保证兼容性及稳定性,视频展台需与智慧黑板为同一品牌厂家。 删除项目采购需求中智能讲台:11.为保证产品的兼容性及售后的稳定性,智能讲台需与智慧黑板为同一品牌厂家,需提供国家认可的CCC证书,符合国家安全规定。

3、更正日期:2025-08-06

三、其他补充事宜

采购文件内容已变更,请潜在供应商下载最新的采购文件,以最新的采购文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:神农架林区教育局本级

地   址:神农架林区松柏镇连峰街16号

联系方式:0719-3338216

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中邦项目管理有限公司

地   址:神农架林区神农学院内常青家园二期门面房106

联系方式:18971933233

3、项目联系方式

项目联系人:雷磊

电   话:18971933233