分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目的更正公告
2025年08月07日 15:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月07日 15:31 |
| 首次公告日期 | 2025年08月07日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑梅、蒙丽、李巍 | ||
| 项目联系电话 | 18785482935 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88126681 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18785482935 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: SCIT-GZ-ZF-2025-0022
原公告的采购项目名称: 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2025年07月24日
二、更正信息
更正事项: [采购文件]
更正内容: 采购文件,更正前内容:详见附件;更正后内容:详见附件;
更正日期: 2025年08月07日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州理工学院
地 址: 贵州省贵安新区党武镇博士路
联系方式: 0851-88126681
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 四川国际招标有限责任公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号
联系方式: 18785482935
3.项目联系方式
项目联系人: 郑梅、蒙丽、李巍
电 话: 18785482935
附件信息: