财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州文化旅游职业学院智慧景区校旅结合项目的更正公告

2025年08月08日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州文化旅游职业学院智慧景区校旅结合项目
品目

采购单位贵州文化旅游职业学院
行政区域贵州省公告时间2025年08月08日 15:56
首次公告日期2025年08月08日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人涂进、石云威、黄成虎
项目联系电话15186245383
采购单位贵州文化旅游职业学院
采购单位地址贵州省贵阳市清镇市百花路149号
采购单位联系方式0851-82508019
代理机构名称贵州三恒工程管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层19号)
代理机构联系方式15186245383

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  GZSH-2025-1433 

原公告的采购项目名称: 贵州文化旅游职业学院智慧景区校旅结合项目 

项目序列号:/

首次公告日期: 2025年07月22日 

二、更正信息

更正事项: [采购公告] 

更正内容: 投标文件递交截止时间,更正前内容:原投标文件截止时间:2025-08-14 09:30:00;更正后内容:投标文件递交截止时间:2025-09-01 09:30:00; 

更正日期: 2025年08月08日 

三、其他补充事宜

 投标文件递交截止时间已延期公告为准。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州文化旅游职业学院 

地    址: 贵州省贵阳市清镇市百花路149号 

联系方式: 0851-82508019 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 贵州三恒工程管理有限公司 

地    址: 贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层19号) 

联系方式: 15186245383 

3.项目联系方式

项目联系人:  涂进、石云威、黄成虎 

电    话: 15186245383 

附件信息: