2025年数字资源采购项目11包单一来源更正公告
2025年08月13日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年数字资源采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 邯郸学院 | ||
| 行政区域 | 邯郸市 | 公告时间 | 2025年08月13日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2025年08月12日 | 更正日期 | 2025年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孟繁静 | ||
| 项目联系电话 | 0319-2130567 | ||
| 采购单位 | 邯郸学院 | ||
| 采购单位地址 | 邯郸市学院北路530号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0310-6260065 | ||
| 代理机构名称 | 河北城基工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 邢台市信都区公园东街74号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0319-2130567 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CJZBCG-2025-001-11
原公告的采购项目名称:2025年数字资源采购项目
首次公告日期:2025年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:招标文件11包原拟定唯一供应商北京汇智易读科技有限公司地址:北京市石景山区实兴大街30号院,现更正为北京市石景山区银河大街6号院1号楼2层南塔210-A01号
更正日期:2025年08月13日
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邯郸学院
地 址:邯郸市学院北路530号
联系方式:0310-6260065
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北城基工程管理有限公司
地 址:邢台市信都区公园东街74号
联系方式:0319-2130567
3.项目联系方式
项目联系人:孟繁静
电 话:0319-2130567
五、附件