若羌县产业学院信息化设备采购项目的更正公告
2025年08月13日 23:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 若羌县产业学院信息化设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 若羌县教育和科学技术局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年08月13日 23:39 |
| 首次公告日期 | 2025年07月30日 | 更正日期 | 2025年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦巧连 | ||
| 项目联系电话 | 18160292202 | ||
| 采购单位 | 若羌县教育和科学技术局 | ||
| 采购单位地址 | 若羌县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18699620566 | ||
| 代理机构名称 | 新疆景诺工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆库尔勒市人民东路富士特大厦4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18160292202 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JN(GK)2025-035号
原公告的采购项目名称:若羌县产业学院信息化设备采购项目
首次公告日期:2025年07月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标文件截止时间及开标时间 | 2025年08月20日 10:30(北京时间) | 2025年08月29日 10:30(北京时间) |
| 2 | 投标保证金缴纳截止时间 | 2025年08月20日 10:30(北京时间) | 2025年08月29日 10:30(北京时间) |
| 3 | 投标文件解密时间 | 开标时间后30分钟内(2025年08月20日上午10:30-11:00前)供应商可以登录“政采云”平台,用“项目采购-开标评标”功能进行解密投标文件。若供应商在规定时间内(2025年08月20日上午11:00前)未按时解密的,视为投标文件撤回。 | 开标时间后30分钟内(2025年08月29日上午10:30-11:00前)供应商可以登录“政采云”平台,用“项目采购-开标评标”功能进行解密投标文件。若供应商在规定时间内(2025年08月29日上午11:00前)未按时解密的,视为投标文件撤回。 |
| 4 | 招标文件项目需求变更 | 详见更正前项目需求 | 详见更正后项目需求 |
更正日期:2025年08月13日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:若羌县教育和科学技术局
地 址:若羌县
联系方式:18699620566
2.采购代理机构信息
名 称:新疆景诺工程咨询有限公司
地 址:新疆库尔勒市人民东路富士特大厦4楼
联系方式:18160292202
3.项目联系方式
项目联系人:秦巧连
电 话:18160292202