化工综合实训平台建设采购结果更正公告
2025年08月19日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 化工综合实训平台建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月19日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2025年08月19日 | 更正日期 | 2025年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨志、肖志、杨志东、倪向阳 | ||
| 项目联系电话 | 17785124659 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 19199896044 | ||
| 代理机构名称 | 贵州聚力项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金融城1期B区11号楼(金融ONE)9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17785124659 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: JLZX-JSHT-ZBCG-25181-(W)
原公告的采购项目名称: 化工综合实训平台建设
项目序列号: /
首次公告日期: 2025年08月12日
二、更正信息
更正事项: [采购结果]
更正内容: 废标
更正日期: 2025-08-20
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州理工学院
地 址: 贵安新区党武镇大学城贵州理工学院
传 真: /
项目联系人: 金老师
项目联系方式: 19199896044
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州聚力项目管理咨询有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区金融城1期B区11号楼(金融ONE)9层
传 真: /
项目联系人: 杨志、肖志、杨志东、倪向阳
项目联系方式: 17785124659
3.同级政府采购监督管理部门
名 称: 贵州省本级采购监管
地 址: /
传 真: /
联系人 : /
监督投诉电话: /
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: