陕西邮电职业技术学院实训室教学监控系统建设项目采购更正公告(第一次)
2025年08月19日 16:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 实训室教学监控系统建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西邮电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2025年08月19日 16:32 |
| 首次公告日期 | 2025年07月31日 | 更正日期 | 2025年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王佼、祝清江、赵薇 | ||
| 项目联系电话 | 029-87888601转8013 | ||
| 采购单位 | 陕西邮电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省咸阳市文林路中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-33354702 | ||
| 代理机构名称 | 陕西中经招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市碑林区长安北路8B陕西高速大厦16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-87888601转8013 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 实训室教学监控系统建设项目(ZJZBSX-250736-1093220250819002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJZBSX-250736-10932
原公告的采购项目名称:实训室教学监控系统建设项目
首次公告日期:2025年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
技术参数更正
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-08-22 09:30:00,更正为:2025-09-03 09:30:00。
原公告的开标时间:2025-08-22 09:30:00,更正为:2025-09-03 09:30:00。
技术参数更正内容,详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2025年08月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西邮电职业技术学院
地址:陕西省咸阳市文林路中段
联系方式:029-33354702
2.采购代理机构信息
名称:陕西中经招标有限公司
地址:西安市碑林区长安北路8B陕西高速大厦16层
联系方式:029-87888601转8013
3.项目联系方式
项目联系人:王佼、祝清江、赵薇
电话:029-87888601转8013
陕西中经招标有限公司
2025年08月19日