财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目的更正公告

2025年08月19日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目
品目

采购单位山西警察学院
行政区域山西省公告时间2025年08月19日 19:15
首次公告日期2025年08月17日更正日期2025年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人聂彩娣、曹晨力,乔凯炫
项目联系电话15803463811
采购单位山西警察学院
采购单位地址山西省清徐县清东路西北坊段799号
采购单位联系方式0351-2953664
代理机构名称山西中晋儒林项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市小店区平阳路115号九丰科技园1号楼14层
代理机构联系方式15803463811

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1499002025ACS02104                           

原公告的采购项目名称:山西警察学院AI教学一体化巡课平台项目                         

首次公告日期:2025年08月17日                           

二、更正信息            

更正事项:磋商文件                  

更正内容:                

     
序号更正项更正前内容更正后内容
1第四部分 采购需求 预算清单
第四部分 采购需求 预算清单
 
               

更正日期:2025年08月19日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。        

1.采购人信息                               

名    称:山西警察学院                                  

地    址:山西省清徐县清东路西北坊段799号                               

联系方式:0351-2953664     

                                      

2.采购代理机构信息(如有)                    

名    称:山西中晋儒林项目管理有限公司                                

地    址:山西省太原市小店区平阳路115号九丰科技园1号楼14层                                  

联系方式:15803463811    


3.项目联系方式                

项目联系人:聂彩娣、曹晨力,乔凯炫                

电    话:15803463811   

附件信息: