财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆诚誉工程项目管理有限公司关于乌鲁木齐职业大学普通话测试机房建设项目的更正公告

2025年08月19日 20:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐职业大学普通话测试机房建设项目
品目

采购单位乌鲁木齐职业大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年08月19日 20:37
首次公告日期2025年07月23日更正日期2025年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人赵箭、殷伟豪、曹英英
项目联系电话17690825332
采购单位乌鲁木齐职业大学
采购单位地址乌鲁木齐市天山区幸福路723号
采购单位联系方式0991-8858971
代理机构名称新疆诚誉工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心C座601室
代理机构联系方式17690825332

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJCY2025-ZB-405

原公告的采购项目名称:乌鲁木齐职业大学普通话测试机房建设项目

首次公告日期:2025年07月23日  

1016586.84      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四部分 采购需求第四部分 采购需求第四部分 采购需求
2提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年08月28日 11:00(北京时间)
投标地点:将投标文件上传至政采云平台https://www.zcygov.cn/对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)
开标时间:2025年08月28日 11:00(北京时间)
开标地点:政采云平台https://www.zcygov.cn/不见面开标大厅
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年08月28日 16:00(北京时间)
投标地点:将投标文件上传至政采云平台https://www.zcygov.cn/对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)
开标时间:2025年08月28日 16:00(北京时间)
开标地点:政采云平台https://www.zcygov.cn/不见面开标大厅

更正日期:2025年08月18日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐职业大学

地 址:乌鲁木齐市天山区幸福路723号

联系方式:0991-8858971

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚誉工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心C座601室

联系方式:17690825332

3.项目联系方式

项目联系人:赵箭、殷伟豪、曹英英

电 话:17690825332