财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

智慧学工系统建设项目更正公告

2025年08月20日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧学工系统建设项目
品目

采购单位吉林工商学院
行政区域吉林省公告时间2025年08月20日 15:21
首次公告日期2025年07月03日更正日期2025年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人李洋
项目联系电话0431-81685832
采购单位吉林工商学院
采购单位地址吉林省长春九台经济开发区卡伦湖大街1666号
采购单位联系方式0431-82306261
代理机构名称吉林省百利邦项目管理咨询有限公司
代理机构地址长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园
代理机构联系方式0431-81685832

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-08962-001

原公告的采购项目名称:智慧学工系统建设项目

首次公告日期:202573

二、更正信息

更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果

更正内容:

1.原招标公告及招标文件提交截止时间:20258220930分(北京时间),地点:长春市二道区洋浦大街6669号凯利中心AB101开标二室(吉林省同晟科技有限公司)。现更正为:提交截止时间:20259121330分(北京时间),地点:长春市二道区洋浦大街6669号凯利中心AB101开标二室(吉林省同晟科技有限公司)。

2.其他内容不变。

更正日期:2025820

三、其他补充事宜

本次更正公告同时在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易服务平台、中国政府采购网,并同时在中国招标投标公共服务平台上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉林工商学院

地址:吉林省长春九台经济开发区卡伦湖大街1666

联系方式:李老师0431-82306261

2.采购代理机构信息

名称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司

地址:长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园

联系方式:0431-81685832

3.项目联系方式

项目联系人:李洋

电话:0431-81685832

4.监督机构:吉林省财政厅政府采购管理处