智慧校园数字孪生项目更正公告2
2025年08月26日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧校园数字孪生项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滁州城市职业学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年08月26日 11:10 |
| 首次公告日期 | 2025年08月06日 | 更正日期 | 2025年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张祝威 | ||
| 项目联系电话 | 0550-3566169 | ||
| 采购单位 | 滁州城市职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 滁州市南谯区醉翁西路101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0550-3566169 | ||
| 代理机构名称 | 滁州星宇工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 滁州市来安县新安镇新城大道18-1-31号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13965992719 | ||
智慧校园数字孪生项目更正公告2
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czsjcg202508-007
原公告的采购项目名称:智慧校园数字孪生项目
首次公告日期:2025年8月6日
二、更正信息
更正事项:采购文件
本项目因投诉问题处理,现项目暂停,等待投诉处理决定,具体启动时间另行通知。请各潜在投标人及时关注安徽省政府采购网网站(http://www.ccgp-anhui.gov.cn/)、滁州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/),给各投标人带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2025年8月25日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时关注网站查看并下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:滁州城市职业学院
地址:滁州市南谯区醉翁西路101号
联系人:张祝威
联系方式:0550-3566169
2.采购代理机构信息
名称:滁州星宇工程管理咨询有限公司
地址:滁州市来安县新安镇新城大道18-1-31号
联系人:徐礼权
联系方式:18055011520
3.项目联系方式
项目联系人:张祝威、徐礼权
电话:0550-3566169、18055011520
五、附件
无