信阳职业技术学院2025年教学多媒体设备建设项目更正公告
2025年08月26日 11:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信阳职业技术学院2025年教学多媒体设备建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 信阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年08月26日 11:26 |
| 首次公告日期 | 2025年08月21日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李海霞 王小娟 | ||
| 项目联系电话 | 13462062616(办) | ||
| 采购单位 | 信阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 信阳市羊山新区新二十四大街 | ||
| 采购单位联系方式 | 17633700003 | ||
| 代理机构名称 | 河南志坤工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路289号4号楼5单元32号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13462062616(办) | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:信财公开招标-2025-81 |
| 2、原公告的采购项目名称:信阳职业技术学院2025年教学多媒体设备建设项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2025年08月21日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容:1、更正事项: 代理服务费(计算错误) 2、原代理服务费:24744元 变更为:代理服务费:26293元 按照豫招协【2023】002号收费标准: 100万元(含)以下部分费率为1.7%;100万元以上-500万元(含)部分费率为1.2%。 |
| 3、更正日期:2025年08月26日11时04分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:信阳职业技术学院 |
| 地址:信阳市羊山新区新二十四大街 |
| 联系人:杜雨 |
| 联系方式:17633700003 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南志坤工程管理有限公司 |
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路289号4号楼5单元32号 |
| 联系人:李海霞 王小娟 |
| 联系方式:13462062616(办) |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李海霞 王小娟 |
| 联系方式:13462062616(办) |