财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中科标禾工程项目管理有限公司关于红河职业技术学院幼儿保育优质专业实训室设备及教学软件购置项目的更正公告

2025年08月26日 16:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称红河职业技术学院幼儿保育优质专业实训室设备及教学软件购置项目
品目

采购单位红河职业技术学院
行政区域红河哈尼族彝族自治州公告时间2025年08月26日 16:53
首次公告日期2025年08月18日更正日期2025年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人田艳婷
项目联系电话19387389001
采购单位红河职业技术学院
采购单位地址红河州蒙自市红河大道南侧、世家寨西南侧
采购单位联系方式0873-3194328
代理机构名称中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址云南省昆明市五华区小康大道580号银河北庭北庭首座商务中心8幢1103室
代理机构联系方式19387389001
附件:
附件1附件-幼儿保育设备及软件功能要求说明(更正).docx

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:HHZC2025-C1-01964-ZKBH-0057

原公告的采购项目名称:HHZC2025-C1-01964-ZKBH-0057:中科标禾工程项目管理有限公司关于红河职业技术学院幼儿保育优质专业实训室设备及教学软件购置项目的竞争性磋商公告

首次公告日期:2025-08-18 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:附件:幼儿保育与婴幼儿托育实训室部分设备及软件功能要求说明内容更改 更正前内容:附件:幼儿保育与婴幼儿托育实训室部分设备及软件功能要求说明,第18项智慧教学移动操作台; 更正后内容:附件:幼儿保育与婴幼儿托育实训室部分设备及软件功能要求说明;删除第18项智慧教学移动操作台内容

更正日期:2025-08-26 00:00


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:红河职业技术学院

地址:红河州蒙自市红河大道南侧、世家寨西南侧

联系方式:0873-3194328

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司

地址:云南省昆明市五华区小康大道580号银河北庭北庭首座商务中心8幢1103室

联系方式:19387389001

3.项目联系方式

项目联系人:田艳婷

电 话:19387389001