财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川民族学院数字经济实训室建设项目采购更正公告(第二次)

2025年08月26日 18:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数字经济实训室建设项目
品目

采购单位四川民族学院
行政区域四川省公告时间2025年08月26日 18:01
首次公告日期2025年08月06日更正日期2025年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人1.项目负责:伍毅、李奇钰;2.技术审核:邱涛、张维、刘洋
项目联系电话项目负责:028-81132550;公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011
采购单位四川民族学院
采购单位地址四川康定市姑咱镇学府路354号四川民族学院
采购单位联系方式0836-2859839
代理机构名称四川思渠国际招标有限公司
代理机构地址四川省成都市金牛区成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号
代理机构联系方式028-81132550

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012025002213

原公告的采购项目名称:数字经济实训室建设项目

首次公告日期:2025年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延期开标

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2025-08-27 10:00:00,更正为:2025-09-03 10:00:00。

原公告的开标时间:2025-08-27 10:00:00,更正为:2025-09-03 10:00:00。

其他内容不变

更正日期:2025年08月26日

三、其他补充事项

1、计划备案号:51000025210200064027;

2、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

3、采购预算:人民币371.23万元;最高限价:371.23万元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川民族学院

地址:四川康定市姑咱镇学府路354号四川民族学院

联系方式:0836-2859839

2.采购代理机构信息

名称:四川思渠国际招标有限公司

地址:四川省成都市金牛区成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号

联系方式:028-81132550

3.项目联系方式

项目联系人:1.项目负责:伍毅、李奇钰;2.技术审核:邱涛、张维、刘洋

电话:项目负责:028-81132550;公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011

四川思渠国际招标有限公司

2025年08月26日