财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

数字马院升级改造项目设备采购公开招标更正公告

2025年08月29日 10:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数字马院升级改造项目设备采购
品目

采购单位湖北第二师范学院
行政区域湖北省公告时间2025年08月29日 10:15
首次公告日期2025年08月28日更正日期2025年08月29日
联系人及联系方式:
项目联系人杨昌盛 周芳妮
项目联系电话15802737526
采购单位湖北第二师范学院
采购单位地址武汉市东湖新技术开发区高新二路129号
采购单位联系方式027-52104811
代理机构名称湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D
代理机构联系方式15802737526

数字马院升级改造项目设备采购公开招标更正公告

发布日期:2025-08-29 10:07发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:E4201000184053380001

2、原公告的采购项目名称:数字马院升级改造项目设备采购

3、首次公告日期:2025-08-28

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

采购公告 14、符合条件的联合体或合同分包的大中型企业价格扣除优惠为 : %

3、更正日期:2025-08-29

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北第二师范学院

地   址:武汉市东湖新技术开发区高新二路129号

联系方式:027-52104811

2、采购代理机构信息

名   称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

地   址:武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D

联系方式:15802737526

3、项目联系方式

项目联系人:杨昌盛 周芳妮

电   话:15802737526