财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

温州市龙湾区行政审批服务管理中心、温州市公共资源交易中心龙湾分中心关于温州市龙湾区第三幼儿园2025年智能化设备采购项目更正公告

2025年08月29日 13:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温州市龙湾区第三幼儿园2025年智能化设备采购项目
品目

采购单位温州市龙湾区第三幼儿园
行政区域浙江省公告时间2025年08月29日 13:03
首次公告日期2025年08月18日更正日期2025年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人沈女士
项目联系电话0577-86966015
采购单位温州市龙湾区第三幼儿园
采购单位地址温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道3000号
采购单位联系方式0577-86632866
代理机构名称温州市龙湾区行政审批服务管理中心、温州市公共资源交易中心龙湾分中心
代理机构地址温州市龙湾区永中街道升平路77号西裙楼B310室
代理机构联系方式0577-86966015

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LWJC20250813SY

原公告的采购项目名称:温州市龙湾区第三幼儿园2025年智能化设备采购项目

首次公告日期:2025年08月18日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:    
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 三、中标(成交)信息 1.中标结果 序号:1
中标(成交)金额(元):报价:745850(元)
中标供应商名称:温州慧通未来科技有限公司
中标供应商地址:浙江省温州市鹿城区南郊街道宽带路25号内院第二层201室09号
序号:1
中标(成交)金额(元):报价:768000(元)
中标供应商名称:帝杰曼科技股份有限公司
中标供应商地址:浙江省温州市瓯海经济开发区凤南路26号温州市国家大学科技园17-2号楼6楼
2 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 单价(元) :745850 单价(元) :768000
3 九、符合性审查情况 2.温州慧通未来科技有限公司:符合 2.温州慧通未来科技有限公司:不符合
4 十一、中标(成交)候选人推荐情况 温州慧通未来科技有限公司 1 √
帝杰曼科技股份有限公司 2 √
浙江索联信息科技有限公司 3 √
浙江科达智能系统工程有限公司 4
帝杰曼科技股份有限公司 1 √
浙江索联信息科技有限公司 2 √
浙江科达智能系统工程有限公司 3 √
   

变更理由:采购结果变更

更正日期:2025年08月28日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:温州市龙湾区第三幼儿园

地    址:温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道3000号

项目联系人(询问):陈洁琴

项目联系方式(询问):0577-86632866

质疑联系人:张女士

质疑联系方式:15888252520

2.采购代理机构信息

名    称:温州市龙湾区行政审批服务管理中心、温州市公共资源交易中心龙湾分中心

地    址:温州市龙湾区永中街道升平路77号西裙楼B310室

项目联系人(询问):沈女士

项目联系方式(询问):0577-86966015

质疑联系人:王雪微

质疑联系方式:0577-86966075

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:温州市龙湾区财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))

地    址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室

联系人 :李老师、王老师

监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: