财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆招标有限公司关于喀什大学电子与通信工程学院东城校区新工科楼设备采购项目的更正公告

2025年08月29日 13:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什大学电子与通信工程学院东城校区新工科楼设备采购项目
品目

采购单位喀什大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年08月29日 13:26
首次公告日期2025年08月11日更正日期2025年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人姚健、胡小凤
项目联系电话13109925658、18409052036
采购单位喀什大学
采购单位地址喀什大学
采购单位联系方式13070059966
代理机构名称新疆招标有限公司
代理机构地址新疆喀什市经济开发区兵团总部大厦A座1401室
代理机构联系方式13109925658、18409052036

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0634-254XZKSQH100

原公告的采购项目名称:喀什大学电子与通信工程学院东城校区新工科楼设备采购项目

首次公告日期:2025年08月11日  

6510000      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1标段3 综合评分表 产品演示(二)电子竞赛训练平台
1.为保证项目建设具有一定的先进性,完整性,应提供1个仿真设计软件在线使用网络账号,与实验室现有虚拟仿真平台结合,功能支持电路原理、数电、模电、8051单片机系统、STM32嵌入式系统仿真、PCB设计等功能,并随着仿真设计软件官方更新教师能使用到最新版本。提供该技术指标功能演示视频。满足的得4分。未提供演示视频或演示视频内容不满足的不得分。(4分)
(二)电子竞赛训练平台
1.为保证项目建设具有一定的先进性,完整性,应提供 1 个仿真设计软件在线使用网络账号,功能支持电路原理、数电、模电、单片机系统、嵌入式系统仿真、电路板设计等功能,并随着仿真设计软件官方更新教师能使用到最新版本。提供该技术指标功能演示视频。满足的得4分。未提供演示视频或演示视频内容不满足的不得分。(4分)
2标段3 综合评分表 企业实力投标人团队成员里具有工信部教育与考试中心 颁发的数据库工程师证书或智能化系统工程师证书的,依据级别不同赋分:初级证书得1分;中级证书得3分;高级证书得5分。提供不同等级的证书,按最高等级证书算,不可累加,共5分。
注:工程师提供个人证书复印件及2024年任意一个月投标人为其缴纳的社保证明复印件,证明材料需加盖投标人公章,未提供的不得分。
投标人团队成员里具有工信部教育与考试中心 颁发的数据库工程师证书或智能化系统工程师证书的,依据级别不同赋分:初级证书得1分;中级证书得3分;高级证书得5分。提供不同等级的证书,按最高等级证书算,不可累加,共5分。
注:提供团队成员个人证书复印件及投标人为其缴纳的最近连续六个月以上(不含开标时间当月)的社保证明复印件,证明材料需加盖投标人公章,未提供的不得分。

更正日期:2025年08月28日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:喀什大学

地 址:喀什大学

联系方式:13070059966

2.采购代理机构信息

名 称:新疆招标有限公司

地 址:新疆喀什市经济开发区兵团总部大厦A座1401室

联系方式:13109925658、18409052036

3.项目联系方式

项目联系人:姚健、胡小凤

电 话:13109925658、18409052036