财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山西大学计算存储平台采购项目的更正公告

2025年08月29日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山西大学计算存储平台采购项目
品目

采购单位山西大学
行政区域山西省公告时间2025年08月29日 14:36
首次公告日期2025年08月21日更正日期2025年08月29日
联系人及联系方式:
项目联系人侯小霞、韩文琦、李丹丹
项目联系电话18534985801
采购单位山西大学
采购单位地址山西省太原市小店区坞城路92号
采购单位联系方式0351-7011255
代理机构名称山西权威工程咨询管理有限公司
代理机构地址太原市君威国际金融中心B座1302室
代理机构联系方式18534985801

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1499002025AGK02197                           

原公告的采购项目名称:山西大学计算存储平台采购项目                         

首次公告日期:2025年08月21日                           

二、更正信息            

更正事项:采购文件                  

更正内容:                

     
序号更正项更正前内容更正后内容
1第四部分 评标标准和评标方法第四部分 评标标准和评标方法第四部分 评标标准和评标方法
 
               

更正日期:2025年08月29日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。        

1.采购人信息                               

名    称:山西大学                                  

地    址:山西省太原市小店区坞城路92号                               

联系方式:0351-7011255     

                                      

2.采购代理机构信息(如有)                    

名    称:山西权威工程咨询管理有限公司                                

地    址:太原市君威国际金融中心B座1302室                                  

联系方式:18534985801    


3.项目联系方式                

项目联系人:侯小霞、韩文琦、李丹丹                

电    话:18534985801   

附件信息: