云南开放大学智慧运营中心建设(一期)项目更正公告
2025年08月30日 22:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南开放大学智慧运营中心建设(一期)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年08月30日 22:33 |
| 首次公告日期 | 2025年08月11日 | 更正日期 | 2025年08月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨洁轶、龙昱其、张艳、胡小丽、阮斌丽 | ||
| 项目联系电话 | 0871-68103662王柯懿、杨俊、丁红梅、李杰 | ||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市学府路113号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65196605 | ||
| 代理机构名称 | 云南中咨海外咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-68103662王柯懿、杨俊、丁红梅、李杰 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (更正后定稿)云南开放大学智慧运营中心建设(一期)项目--招标文件.docx | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-04855-YNZZ-0419
原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-04855-YNZZ-0419:云南开放大学智慧运营中心建设(一期)项目招标公告
首次公告日期:2025-08-11 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:项目编号 更正前内容:YNZC2025-G1-04846-YNZZ-0418 更正后内容:YNZC2025-G1-04855-YNZZ-0419
更正日期:2025-08-30 00:00
三、其他补充事宜
保证金信息变更为: (1)云南开放大学智慧运营中心建设(一期)项目: 保证金金额:20000.00(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、网银、电汇等非现金方式缴纳或提交 保证金缴纳截止时间:2025-09-15 09:30 其他:本项目提交投标文件截止时间、开标时间变更为2025年9月15日09点30分(北京时间)。本项目与提交投标文件截止时间、开标时间的相关时间同时顺延。由此给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南开放大学
地址:昆明市学府路113号
联系方式:0871-65196605
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
联系方式:0871-68103662王柯懿、杨俊、丁红梅、李杰
3.项目联系方式
项目联系人:杨洁轶、龙昱其、张艳、胡小丽、阮斌丽
电 话:0871-68103662王柯懿、杨俊、丁红梅、李杰