财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

虚拟现实技术应用实训室设备平台采购更正公告

2025年09月03日 14:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称虚拟现实技术应用实训室设备平台采购
品目

应用软件

采购单位苏州健雄职业技术学院(本级)
行政区域太仓市公告时间2025年09月03日 14:28
首次公告日期2025年08月21日更正日期2025年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人顾孙英
项目联系电话13145086180
采购单位苏州健雄职业技术学院(本级)
采购单位地址太仓市科教新城健雄路1号
采购单位联系方式13023101865
代理机构名称苏州泰至鑫项目管理有限公司
代理机构地址太仓市娄东街道上海东路333号1002室
代理机构联系方式顾孙英

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320585-SZTZ-G2025-0023

原公告的采购项目名称:虚拟现实技术应用实训室设备平台采购

首次公告日期:2025-08-21

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

本项目开标时间、递交投标文件截止时间变更为:2025年09月12日15:00分。

更正日期:2025-09-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:苏州健雄职业技术学院(本级)

单位地址:太仓市科教新城健雄路1号

联系人:汪乐乐

联系电话:13023101865

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏州泰至鑫项目管理有限公司

单位地址:太仓市娄东街道上海东路333号1002室

联系人:顾孙英

联系电话:13145086180

3.项目联系方式

项目联系人:顾孙英

电话:13145086180

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320585-SZTZ-G2025-0023采购文件.doc