财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南中诏项目管理有限公司关于玉溪职业技术学院人工智能体验中心建设项目的更正公告

2025年09月03日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玉溪职业技术学院人工智能体验中心建设项目
品目

采购单位玉溪职业技术学院
行政区域玉溪市公告时间2025年09月03日 15:43
首次公告日期2025年09月02日更正日期2025年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人张瑜、王海涛、夏苋春、李艳菠、李悦
项目联系电话13608772096
采购单位玉溪职业技术学院
采购单位地址玉溪市红塔区科创大道9号
采购单位联系方式15758119852
代理机构名称云南中诏项目管理有限公司
代理机构地址云南省玉溪市红塔区东风中路景明上居(方源中医馆、外部电梯上四楼)
代理机构联系方式13608772096
附件:
附件1更正公告.pdf

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YXZC2025-G3-00636-YNZZ-0042

原公告的采购项目名称:YXZC2025-G3-00636-YNZZ-0042:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪职业技术学院人工智能体验中心建设项目的公开招标公告

首次公告日期:2025-09-02 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:招标文件中“第三章 评标方法”、“第四章 采购内容及要求” 更正前内容:详见附件更正公告 更正后内容:详见附件更正公告

更正日期:2025-09-03 00:00


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:玉溪职业技术学院

地址:玉溪市红塔区科创大道9号

联系方式:15758119852

2.采购代理机构信息

名 称:云南中诏项目管理有限公司

地址:云南省玉溪市红塔区东风中路景明上居(方源中医馆、外部电梯上四楼)

联系方式:13608772096

3.项目联系方式

项目联系人:张瑜、王海涛、夏苋春、李艳菠、李悦

电 话:13608772096