智慧课堂管理系统-教学资源与质量管理系统更正公告
2025年09月05日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧课堂管理系统-教学资源与质量管理系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林交通职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年09月05日 16:18 |
| 首次公告日期 | 2025年09月03日 | 更正日期 | 2025年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨水媚 | ||
| 项目联系电话 | 13180747032 | ||
| 采购单位 | 吉林交通职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市电台街63号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13624462942 | ||
| 代理机构名称 | 中环建(北京)工程管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春道区吉林大路与洋浦大街交汇处万豪中心CBD 十一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13180747032 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-06955号-ZHJ-2025-0801
原公告的采购项目名称:智慧课堂管理系统-教学资源与质量管理系统
首次公告日期:2025年09月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第五章货物需求及技术规格要求 第二十六项 | 1.名称:塑料线槽 2.规格:PR30 3.2043.1米 | 1.名称:塑料线槽 2.规格:PR30 3.含安装 4.5556米 |
| 2 | 第五章货物需求及技术规格要求 第二十七项 | 1.名称:线槽配线 2.型号:BV-4 3.330米 | 1.名称:线槽配线 2.型号:BV-4 3.含安装 4.990米 |
| 3 | 第五章货物需求及技术规格要求 第二十八项 | 1.名称:线槽配线 2.型号:RVVP-2* 1.5 3.777米 | 1.名称:线槽配线 2.型号:RVVP-2* 1.5 3.含安装 4.1271米 |
| 4 | 第五章货物需求及技术规格要求 第二十九项 | 1.名称:六类非屏蔽双绞电缆 2.规格:UTP6,六类(屏蔽) 3.敷设方式:线槽内布放 4.2004米 | 1.名称:六类非屏蔽双绞电缆 2.规格:UTP6,六类(屏蔽) 3.敷设方式:线槽内布放 4.含安装 4.5452米 |
| 5 | 第五章货物需求及技术规格要求 第三十项 | 1.名称:明装接线盒 2.材质:塑料 3.232米 | 1.名称:明装接线盒 2.材质:塑料 3.含安装 4.568个 |
| 6 | 第五章货物需求及技术规格要求 第三十一项 | 1.名称、类型: 硬质塑料套管 2.规格:DN50 3.22个 | 1.名称、类型: 钢套管 2.规格:DN50 3.含安装 4.66个 |
| 7 | 第五章货物需求及技术规格要求 第三十二项 | 增加 | 打洞(孔) 1.名称:水钻开孔 2.规格:DN50 3.类型:室内墙体 4.含垃圾清理及外运 5.66个 |
更正日期:2025年09月05日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林交通职业技术学院
地 址:吉林省长春市电台街63号
联系方式:13624462942
2.采购代理机构信息
名 称:中环建(北京)工程管理有限责任公司
地 址:吉林省长春道区吉林大路与洋浦大街交汇处万豪中心CBD 十一楼
联系方式:13180747032
3.项目联系方式
项目联系人:杨水媚
电 话:13180747032
附件信息:
499.1K