财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大理护理职业学院人脸识别系统(一期)建设项目更正公告

2025年09月08日 18:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大理护理职业学院人脸识别系统(一期)建设项目
品目

采购单位大理护理职业学院
行政区域大理白族自治州公告时间2025年09月08日 18:34
首次公告日期2025年09月03日更正日期2025年09月08日
联系人及联系方式:
项目联系人杨翰泽、李作兴、李光敏
项目联系电话15812067044、0872-2196671
采购单位大理护理职业学院
采购单位地址云南省大理白族自治州大理市海东新城蔚文街
采购单位联系方式0872-3064534
代理机构名称大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司
代理机构地址大理市下关北区大关邑三社
代理机构联系方式15812067044、0872-2196671
附件:
附件1TPDL-2025-C196 大理护理职业学院人脸识别系统(一期)建设项目 (更正文件).doc

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:DLZC2025-G1-00761-DLTP-0048

原公告的采购项目名称:DLZC2025-G1-00761-DLTP-0048:大理护理职业学院人脸识别系统(一期)建设项目公开招标公告

首次公告日期:2025-09-03 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:采购文件 更正前内容:详见采购文件 更正后内容:详见采购文件

更正日期:2025-09-08 00:00


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:大理护理职业学院

地址:云南省大理白族自治州大理市海东新城蔚文街

联系方式:0872-3064534

2.采购代理机构信息

名 称:大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司

地址:大理市下关北区大关邑三社

联系方式:15812067044、0872-2196671

3.项目联系方式

项目联系人:杨翰泽、李作兴、李光敏

电 话:15812067044、0872-2196671