财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州传媒职业学院数智电商实训中心建设项目采购结果更正公告

2025年09月12日 09:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州传媒职业学院数智电商实训中心建设项目
品目

采购单位贵州传媒职业学院
行政区域贵州省公告时间2025年09月12日 09:50
首次公告日期2025年09月12日更正日期2025年09月12日
联系人及联系方式:
项目联系人张奇飞、赵冰清、郭梅
项目联系电话13985182472
采购单位贵州传媒职业学院
采购单位地址详情见公告正文
采购单位联系方式18386608410
代理机构名称贵州众诚项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-16号
代理机构联系方式13985182472

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: GZZC-2025-5-046     

原公告的采购项目名称: 贵州传媒职业学院数智电商实训中心建设项目     

项目序列号: / 

首次公告日期:  2025年09月11日  

二、更正信息

更正事项: [采购结果] 

更正内容: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李莎、代朝本、陈笑筑、肖世彪、申筑莉

八、其他补充事宜
评审委员会名单:李莎、代朝本、陈笑筑、肖世彪、申筑莉
 

更正日期: 2025-09-12 

三、其他补充事宜

/       

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息           

名    称: 贵州传媒职业学院                 

地    址: 贵州省清镇市游龙路           

传    真: /              

项目联系人: 潘老师              

项目联系方式: 18386608410                

2.采购代理机构信息            

名    称: 贵州众诚项目管理有限公司                

地    址:  贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-16号               

传    真: /             

项目联系人: 张奇飞、赵冰清、郭梅               

项目联系方式: 13985182472     

3.同级政府采购监督管理部门            

名    称: 贵州省本级采购监管             

地    址: /              

传    真: /             

联系人 : /              

监督投诉电话: /           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息: