河北化工医药职业技术学院教师成长监测管理平台项目更正公告
2025年09月15日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教师成长监测管理平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河北化工医药职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 河北省 | 公告时间 | 2025年09月15日 16:41 |
| 首次公告日期 | 2025年09月12日 | 更正日期 | 2025年09月15日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁亚星、王紫琳 | ||
| 项目联系电话 | 0311-83851856 | ||
| 采购单位 | 河北化工医药职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市方兴路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0311-85110057 | ||
| 代理机构名称 | 河北金达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省石家庄市桥西区西城国际C座906 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-83851856 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBJD-2025-119
原公告的采购项目名称:教师成长监测管理平台项目
首次公告日期:2025年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、竞争性磋商文件第二章供应商须知及供应商须知前附表一、供应商须知前附表10最高限价:人民币陆拾肆万元整(¥720000元)更正为最高限价人民币柒拾贰万元整(¥720000元)2、请各潜在供应商及时登录河北省公共资源交易平台下载更正后的磋商文件,以更正后的磋商文件为准。
更正日期:2025年09月15日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北化工医药职业技术学院
地 址:石家庄市方兴路88号
联系方式:0311-85110057
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北金达工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区西城国际C座906
联系方式:0311-83851856
3.项目联系方式
项目联系人:梁亚星、王紫琳
电 话:0311-83851856
五、附件