财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目的更正公告

2025年09月16日 09:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目
品目

采购单位贵州经贸职业技术学院
行政区域贵州省公告时间2025年09月16日 09:22
首次公告日期2025年09月16日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人喻海军
项目联系电话15585130281
采购单位贵州经贸职业技术学院
采购单位地址贵州省都匀市绿茵湖产业园区
采购单位联系方式18385636689
代理机构名称重庆凯弘工程咨询有限公司
代理机构地址贵阳市云岩区富水北路天恒城市花园北座10楼03号
代理机构联系方式15585130281

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  CQKH-2025ZC-JC025 

原公告的采购项目名称: 贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目 

项目序列号:/

首次公告日期: 2025年09月09日 

二、更正信息

更正事项: [采购文件] 

更正内容: 第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“400W筒型摄像机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:400W筒型摄像机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“千兆POE交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:千兆POE交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“汇聚交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:汇聚交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“硬盘录像机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:硬盘录像机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“8T硬盘(提供有效的CCC认证证书,仅针对内置电源的硬盘)”;更正后内容:8T硬盘; 

更正日期: 2025年09月16日 

三、其他补充事宜

 详见澄清说明 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州经贸职业技术学院 

地    址: 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 

联系方式: 18385636689 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 重庆凯弘工程咨询有限公司 

地    址: 贵阳市云岩区富水北路天恒城市花园北座10楼03号 

联系方式: 15585130281 

3.项目联系方式

项目联系人:  喻海军 

电    话: 15585130281 

附件信息: