财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山西工程科技职业大学信息工程学院物联网技术实训平台建设项目的更正公告

2025年09月19日 10:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山西工程科技职业大学信息工程学院物联网技术实训平台建设项目
品目

采购单位山西工程科技职业大学
行政区域山西省公告时间2025年09月19日 10:27
首次公告日期2025年09月18日更正日期2025年09月19日
联系人及联系方式:
项目联系人任继开
项目联系电话13546460697
采购单位山西工程科技职业大学
采购单位地址晋中市文华街369号
采购单位联系方式0351-5678334
代理机构名称山西华春工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市迎泽区并州北路6号物产大厦16层
代理机构联系方式13546460697

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1499002025ACS02569                           

原公告的采购项目名称:山西工程科技职业大学信息工程学院物联网技术实训平台建设项目                         

首次公告日期:2025年09月18日                           

二、更正信息            

更正事项:磋商文件                  

更正内容:                

     
序号更正项更正前内容更正后内容
1供应商须知前附表 4、响应文件份数、密封要求及解密时长1.响应文件份数:
1.1供应商需在政采云系统上传加密电子响应文件壹份;
2.上传截止时间:2025年7月22日上午9时30分(北京时间)止;
3.解密时长:30分钟(解密截止时间内未进行解密的,视为未递交响应文件)。
1.响应文件份数:
1.1供应商需在政采云系统上传加密电子响应文件壹份;
2.上传截止时间:2025年9月29日上午9时30分(北京时间)止;
3.解密时长:30分钟(解密截止时间内未进行解密的,视为未递交响应文件)。
 
               

更正日期:2025年09月19日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。        

1.采购人信息                               

名    称:山西工程科技职业大学                                  

地    址:晋中市文华街369号                               

联系方式:0351-5678334     

                                      

2.采购代理机构信息(如有)                    

名    称:山西华春工程项目管理有限公司                                

地    址:山西省太原市迎泽区并州北路6号物产大厦16层                                  

联系方式:13546460697    


3.项目联系方式                

项目联系人:任继开                

电    话:13546460697   

附件信息: